Главная » Архив материалов
  Решил поделиться с Вами списком багов, которые сам видел в Counter-Strike 1.6. Не все баги существенны. Некоторые из этих ошибок могут быть уже устранены в новых патчах Counter-Strike 1.6. например в нашей сборке

     1. Не слышен звук выстрела из AWP при быстром переключении зума.
    При стрельбе из AWP если очень быстро сменить оружие на нож, противник не услышит звук выстрела.


     2.Бесшумное установление c4(Silentplant).
     Если заложить c4 так, чтобы одна половины её упала в ящик, то Вы не услышите "bomb has been planted".


     3.Модельки CT и TT меняются местами.
     Когда просматриваешь демо иногда можно увидеть, что у игрока, играющего за TT модель от CT или наоборот, это        часто происходит, когда игрок меняет команду в ... .
Просмотров: 431 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

В этой статье речь будет идти об акселерации мышки. Для начала поясним для неопытных геймеров, что это такое. Акселерацией называют ускорение. Это функция в игре, приложении или просто среде операционной системы, которые способна придавать некоторое ускорение курсору при его передвижении. Чаще всего используется в тех случаях, когда на мониторе установлено высокое разрешение. И в таком случае, при работе, это удобно. Но в играх функция бывает лишней: при использовании акселерации курсор рискует остановиться дальше, чем вы рассчитываете, а вы – выстрелите не туда, куда хотели.

Так что чтобы стрелять в шутерах более точно, чтоб прицел попадал именно туда, куда вы хотите, необходимо перед заходом в игру выключать акселерацию – причем и в самой операционной системе, и в Counter-Strike. 

Настройка в ОС

Перейдем собственно к делу. Ничего особо сложного тут нет. Пример я буду приводить на все еще актуальной W ... .
Просмотров: 674 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

 Многие игроки хотели бы элегантно и быстро нейтрализовать противника с помощью ножа. Но многие просто не понимают все тонкости битвы на ножах. Потому что это очень тонкое ,и филигранное дело. Но я попытаюсь показать несколько способов битвы на ножах , и стратегии нанесения урона. Но для этого нужны не только для умения и желания. Ну что ж после такого вступления , перейдём к самим типам . И разберём все тонкости. Эти знания которые вы получите с этой статьи  помогут вам стать «мясником» сервера.


 И так для начала надо знать , что у ножа есть два вида удара - основной удар (левой кнопкой мыши) он быстрый, и забирает меньше здоровья (режущий). Так же альтернативный удар(колющий) – это то , что используют очень часто.

 Есть даже специальные сервера ,и карты где бой происходит только на ножах. Но зачастую тренироваться лучше на обычных картах. Так как вам придётся действовать намного быстрее.
... .
Просмотров: 476 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Агрессивный кемпинг является одним из видом стратегий, когда на команду игрока ожидается раш. Данная тактика является максимально продуктивной при защите, однако чрезмерно им увлекаться не стоит.

Принцип работы тактики

Агрессивный кэмпинг эффективен благодаря продуманному расположению игроков на карте. Необходимо выбирать позиции в местах не особо приметных, то есть не стоит располагаться в очевидных местах или напротив, не стоит сильно прятаться, что бы вас никто не нашел.  Главное в данной тактике – это командная игра, вы должны полностью доверять своим братьям по команде, чтобы не возникало «бреши в броне».

Давайте рассмотрим пример агрессивного кэмпинга на карте dust. Нам необходимо обороняться на базе террористов. По времени контры быстрее всего добегают до бокового прохода, так что максимальное количество внимания необходимо уделить ему. Располагаться нужно так, что бы первый вбегающий противник ... .
Просмотров: 457 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Counter-Strike – это очень разносторонняя игра, со множеством уловок и стратегий. В какую версию вы бы не играли, есть определенные универсальные тактики, которые помогут вам улучшить собственный результат. Давайте рассмотрим основные из них.   
Кемпинг  

Возможно, самая основная стратегия, используемая в Counter-Strike. Изучить эту тактику очень просто. Все что нужно – это найти удачное укрытие, и оставаться в нем, отстреливая всех приближающихся противников.    
Подлое убийство  

 На войне все средства хороши. Когда ваш противник занят убийством другого игрока, достаньте нож и атакуйте со спины. Стрелять в этой ситуации не рекомендуется (если вы не далеко от оппонента), так как звук выстрела и потеря HP может отвлечь врага на вас. Помните, что хороший игрок в Counter-Strike нередко подсознательно чувствует нависшую угрозу и может неожиданно для вас развернуться, даже если в э ... .
Просмотров: 448 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »