Главная » Архив материалов
Основным правилом является удобный вид карт на которых будут сражаться пользователи. Для этого необходимо удалять лишние файлы, которые могут долго погружаться у игроков, например звуки, спрайты, модели. Это существенно повышает скорость загрузки карт и, следовательно, увеличит количество людей. Далее необходимо исправить все возможные ошибки и баги плагинов.  Если владелец сервера захочет установить различные моды, то рекомендуется ставить максимальную скорость на хостинге для максимально быстрой скорости загрузки.
Сперва рекомендуется установка популярных карт, например Dust, Dust2, Nuke и прочее. Наличие опытных администраторов и модераторов увеличивает шансы на постоянную аудиторию сервера, так как спамеры, пингеры и читеры будут баниться. Зачастую из за неправильного модерирования сервера он становится непопулярным и падает.

Приличную аудиторию может добавить попадание сервера на популярные мониторинги, а еще лучше, покупка VIP мест в н ... .
Просмотров: 478 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Одиночная стрельба – одна из максимально продуктивных типов стрельбы с «калаша». Необходимо выпускать по одному патрону непосредственно в голову противника. Такая тактика действует на средней и дальней дистанции. На среднем расстоянии необходимо стрелять по одному патрону без больших пауз. Первые пули будут попадать точно в противника, в случае если стрелять в шею и в грудь. В случае с дальними дистанциями необходимо дожидаться пока риски прицела сойдутся обратно до конца, в таком случае при стрельбе в голову смерть противника наступает после одного двух выстрелов.

Стрельба небольшими очередями

... .

Просмотров: 662 | Добавил: gerserk | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Counter-Strike (от англ. — «Контрудар»; сокр. CS или КС, разг. — контра́) — культовая серия компьютерных игр[12] в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на более современном движке Source. 14 августа 2011 года Valve официально презентовала Counter-Strike: Global Offensive, которая вышла 21 августа 2012 года[13].

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеющая поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков боле ... .
Просмотров: 474 | Добавил: gerserk | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16