Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Как правильно раскручивать сервера по Counter Strike 1.6

Как правильно раскручивать сервера по Counter Strike 1.6

Основным правилом является удобный вид карт на которых будут сражаться пользователи. Для этого необходимо удалять лишние файлы, которые могут долго погружаться у игроков, например звуки, спрайты, модели. Это существенно повышает скорость загрузки карт и, следовательно, увеличит количество людей. Далее необходимо исправить все возможные ошибки и баги плагинов.  Если владелец сервера захочет установить различные моды, то рекомендуется ставить максимальную скорость на хостинге для максимально быстрой скорости загрузки.
Сперва рекомендуется установка популярных карт, например Dust, Dust2, Nuke и прочее. Наличие опытных администраторов и модераторов увеличивает шансы на постоянную аудиторию сервера, так как спамеры, пингеры и читеры будут баниться. Зачастую из за неправильного модерирования сервера он становится непопулярным и падает.

Приличную аудиторию может добавить попадание сервера на популярные мониторинги, а еще лучше, покупка VIP мест в них. Желательно создание сайта сервера, ну или группы Вконтакте. Увеличивает посещаемость специальная раскрутка BOOST FAST.Автор статьи лично пользуется мониторингом boost-fast.ru как одной из постоянных раскруток и еще 4 дополнительных раскрутки берутся в тестовом режиме на некоторое время, потом еще и еще, до тех пор, пока не найдутся оптимальные.

Комментарий: 0 Просмотров: 485 Добавил: gerserk
Всего комментариев: 0
avatar